StartseiteProdukteShopServiceSupportKatalogGreen-ITKontaktÜber uns

Produkte:

Adapter

Industrial Ethernet

Medienkonverter

Power over Ethernet

SFP-Transceiver

Switche

SlimWire

Zubehör

Allgemein:

Startseite

Kontakt

KTI Info-Auftrag

Katalog

Preisliste

Newsletter

Impressum

Datenschutz

AGB

Lob und Kritik

Sitemap


Fast Ethernet PCI Adapter mit 100Mbps Fiber-Port


» Datenblatt (engl.) [179 KB]

Fast Ethernet 32-Bit PCI PnP Adapter mit 100Mbps Fiber-Port, Realtek-Chipsatz

Standards IEEE 802.3u 100Base-FX
Anschlüsse 32-Bit 33MHZ PCI-Bus Rev. 2.1/2.2,
1x 100Base-FX Fast Ethernet
Kabelempfehlung Multimode 62/125μm oder 50/125μm Glasfaser
oder Singlemode 9/125μm Glasfaser
Status LEDs 100M Link, Activity, Duplexmodus
Betriebsumgebung Betriebstemperatur 0°C bis 40°C,
rel. Luftfeuchtigkeit 10% bis 90% (nicht kondensierend)
Abmessungen 130 x 65 mm


Bestellinformation

KF-221FX-MT 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit MM ST-Port, max. 2km
KF-221FX-MC 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit MM SC-Port, max. 2km
KF-221FX-JM 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit MM MTRJ-Port, max. 2km
KF-221FX-VM 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit MM VF45-Port, max. 2km
KF-221FX-SL2A 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit SM SC-Port, max. 20km
KF-221FX-SL3A 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit SM SC-Port, max. 30km
KF-221FX-SL4 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit SM SC-Port, max. 40km
KF-221FX-SL6 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit SM SC-Port, max. 60km
KF-221FX-SL12 100BaseTX 32-Bit PCI PnP Adapter mit SM SC-Port, max. 120km
KF-221FX-LPB Low-Profile Bracket für KF-221FX-xx