Industrie Produkte

KTI Networks Industrial Ethernet Produkte wurden speziell für den Einsatz im industriellen Umfeld und unter extremen Umgebungsbedingungen entwickelt. Um diese hohen Ansprüche zu erfüllen, zeichnen sich alle Produkte der KTI Industrial Linie durch eine variable DC-Spannungsversorgung, einen erweiterten Betriebstemperaturbereich, Vorkehrungen zur Ausfallsicherheit und Alarmierung aus.  Weitere Features sind Halterungen zur Befestigung auf 35mm DIN-Hutschienen sowie ein Gehäuse, welches die Anschlüsse und Bedienelemente anwendungsgerecht zur Verfügung stellt.

 

KTI Networks Industrial Ethernet Produkte wurden speziell für den Einsatz im industriellen Umfeld und unter extremen Umgebungsbedingungen entwickelt. Um diese hohen Ansprüche zu erfüllen, zeichnen... mehr erfahren »
Fenster schließen
Industrie Produkte

KTI Networks Industrial Ethernet Produkte wurden speziell für den Einsatz im industriellen Umfeld und unter extremen Umgebungsbedingungen entwickelt. Um diese hohen Ansprüche zu erfüllen, zeichnen sich alle Produkte der KTI Industrial Linie durch eine variable DC-Spannungsversorgung, einen erweiterten Betriebstemperaturbereich, Vorkehrungen zur Ausfallsicherheit und Alarmierung aus.  Weitere Features sind Halterungen zur Befestigung auf 35mm DIN-Hutschienen sowie ein Gehäuse, welches die Anschlüsse und Bedienelemente anwendungsgerecht zur Verfügung stellt.

 

Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 13
KGS-0865 - KGS-0865_1.jpg KGS-0865
8-Port Gigabit Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +8 bis +57 VDC,...
KSD-800M-2T KSD-800M-2T
8-Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x Fast Ethernet Glasfaser-Ports mit 2x MM ST 2km Agilent Transceiver, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports, Management via SNMP, Telnet, Web-Browser, VLAN, QoS sowie...
KSD-800M-CSL2 KSD-800M-CSL2
8-Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x Fast Ethernet Glasfaser-Ports mit 1x MM SC 2km und 1x SM SC 20km, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports, Management via SNMP, Telnet, Web-Browser, VLAN, QoS sowie...
KSD-800M-2SL2 KSD-800M-2SL2
8-Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x Fast Ethernet Glasfaser-Ports mit 2x SM SC 20km, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports, Management via SNMP, Telnet, Web-Browser, VLAN, QoS sowie redudante Ring...
KSD-800M-1W5320 KSD-800M-1W5320
8-Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Ports mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports, Management via SNMP, Telnet, Web-Browser, VLAN, QoS...
KSD-800M-2W3520 KSD-800M-2W3520
8-Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x Fast Ethernet Glasfaser-Ports mit 2x SM WDM SC 15-20km TX: 1310nm RX: 1550nm, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports, Management via SNMP, Telnet, Web-Browser, VLAN, QoS...
KSD-800M-2W5320 KSD-800M-2W5320
8-Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x Fast Ethernet Glasfaser-Ports mit 2x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports, Management via SNMP, Telnet, Web-Browser, VLAN, QoS...
SFP-GLS-W3510-A-A - SFP-Familie_SHOP.jpg SFP-GLS-W3510-A-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 10km, erweiterter Temperaturbereich -40~85 °C
SFP-GLS-W5310-A-A - SFP-Familie_SHOP.jpg SFP-GLS-W5310-A-A
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, erweiterter Temperaturbereich -40~85 °C
SFP-GLSD-10A-A - SFP-Familie_SHOP.jpg SFP-GLSD-10A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -40~85 °C
SFP-GLSD-30-A - SFP-Familie_SHOP.jpg SFP-GLSD-30-A
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
SFP-GLSD-20A-A - SFP-Familie_SHOP.jpg SFP-GLSD-20A-A
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85 °C
1 von 13