KGC-260-FS30 - KGC-260_1.jpg

KGC-260-FS30
Medienkonverter RJ45 / SFP

  • 5147
  • KTI Networks
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-260-FS30"

Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Fast Ethernet SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +12 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse

Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...

KGC-260-FS30

Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...

KGC-260-FS30
Wellenlänge: 1310nm
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 30km
2. Port Glasfaser Stecker: LC
Nutzbare Ports: 2
Sonstige Eigenschaften: Power Saving EEE, Radius Authentifizierung
Temperaturbereich: -40°C bis 75°C
Einsatzbereich: Industrie
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Gehäusematerial: Metall
Konfiguration: Webbrowser, SNMP
Kühlung: Lüfterlos
Stromversorgung: +12~+30VDC
Netzteil: nicht im Lieferumfang enthalten
Montageart: Panel mounting, Hutschiene

Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...