KGC-261-DP/G-W5310 - KGC-261-DPx_1.jpg

KGC-261-DP/G-W5310
PoE Gigabit Industrie Medienkonverter RJ45 / LC SM 10km

  • 5676
  • KTI Networks
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-261-DP/G-W5310"
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1550nm RX:1310nm, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie proprietäres PoE++ mit 90W, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +12 bis +57 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
KGC-261-DP/G-W5310
Wellenlänge RX: 1310nm
Wellenlänge TX: 1550nm
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
2. Port Glasfaser Stecker: Bi-Di-LC
Nutzbare Ports: 2
Sonstige Eigenschaften: Power Saving EEE
Temperaturbereich: -40°C bis 75°C
VLAN Eigenschaften: Tag basiert
Einsatzbereich: Industrie
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Gehäusematerial: Metall
Konfiguration: Webbrowser, SNMP
Kühlung: Lüfterlos
Stromversorgung: DC, +45~+57VDC (PoE Support)
Netzteil: nicht im Lieferumfang enthalten
Montageart: Hutschiene