KCD-300-W5320 - KCD-300-C_1.jpg

KCD-300-W5320
Industrie Medienkonverter RJ45 / SC WDM

  • 4665
  • KTI Networks
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet... mehr
Produktinformationen "KCD-300-W5320"
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x...
KCD-300-W5320
Wellenlänge RX: 1310nm
Wellenlänge TX: 1550nm
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M
2. Port Type: Glasfaser, WDM
2. Port Geschwindigkeit: 100M
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 15-20km, Singlemode 20km
2. Port Glasfaser Stecker: Bi-Di-SC
Nutzbare Ports: 2
Temperaturbereich: -20°C bis 70°C
Einsatzbereich: Industrie
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Gehäusematerial: Metall
Kühlung: Lüfterlos
Stromversorgung: +7~+30VDC
Netzteil: nicht im Lieferumfang enthalten
Montageart: Panel mounting, Hutschiene