KCD-400-LX70
Medienkonverter RJ45 / SFP

  • 3290
  • KTI Networks
Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur... mehr
Produktinformationen "KCD-400-LX70"

Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +7 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse

Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x...

KCD-400-LX70
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 70km
2. Port Glasfaser Stecker: LC
Nutzbare Ports: 2
Temperaturbereich: -20°C bis 70°C
Einsatzbereich: Industrie
Gehäusefarbe: gelb / schwarz
Gehäusematerial: Metall
Kühlung: Lüfterlos
Stromversorgung: +7~+30VDC
Netzteil: nicht im Lieferumfang enthalten
Montageart: Panel mounting, Hutschiene

Gigabit Industrie Medienkonverter mit 1x...