Multimode

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
SFP-FC-M-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-FC-M-A-A
Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich -40°C~85 °C
SFP-GLM-A-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLM-A-A
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C