SFP-FC-M-A-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-FC-M-A-A
SFP Mini-GBIC FX LC MM 2km

  • 4379
  • KTI SFP
Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km,... mehr
Produktinformationen "SFP-FC-M-A-A"
Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich -40°C~85 °C
Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul,...
SFP-FC-M-A-A
Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: ohne DDM
Glasfaser Reichweite: Multimode 2km
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Wellenlänge: 1310nm
Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul,...