SFP-GLSD-20A-A

SFP-GLSD-20A-A
Industrie SFP Mini-GBIC LX LC SM 20KM

  • 2967
  • KTI SFP
Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, 1310nm, mit SM LC 20km,... mehr
Produktinformationen "SFP-GLSD-20A-A"

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85 °C

Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit...

SFP-GLSD-20A-A
Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: mit DDM
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Wellenlänge: 1310nm