SFP-GLS-W3510-A-A - SFP-Familie_SHOP.jpg

SFP-GLS-W3510-A-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 10km

  • 5517
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 10km, erweiterter... mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-W3510-A-A"

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 10km, erweiterter Temperaturbereich -40~85 °C

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm,...

SFP-GLS-W3510-A-A
Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: ohne DDM
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm,...