KGC-240-SX - KGC-240_1.jpg

KGC-240-SX
Medienkonverter RJ45 / SFP

  • 5148
  • KTI Networks
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-240-SX"
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +12 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
KGC-240-SX
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Multimode 500m
2. Port Glasfaser Stecker: LC
Temperaturbereich: -40°C bis 75°C
Einsatzbereich: Industrie
Gehäusematerial: Metall
Kühlung: Lüfterlos
Montageart: Hutschiene
Netzteil: Steckernetzteil nicht im Lieferumfang
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...