Standalone

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
KC-300D-C - KC-300D-C_1.jpg KC-300D-C
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km mit optimiertem Latenzverhalten, inkl. Steckernetzteil
KC-300D-CxxW40 - KC-300D_1.jpg KC-300D-CxxW40
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM CWDM SC 40km, optimiertes Latenzverhalten, Wellenlänge: TX: 1470nm, RX: 1100nm-1650nm
KC-300D-CxxW80 - KC-300D_1.jpg KC-300D-CxxW80
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port SM CWDM SC 80km, optimiertes Latenzverhalten, Wellenlänge: TX: 1470nm, RX: 1100nm-1650nm
KC-300D-SL12 - KC-300D_1.jpg KC-300D-SL12
Mini-Converter mit 1x10/100MBit STP-Port und 1x100MBit Fiber-SC-Port, Singlemode bis 120 km Standalone und auch für Chassis-Serie KC-1300xx passend.
KC-300D-SL2 - KC-300D_1.jpg KC-300D-SL2
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet SM SC 20km, mit optimiertem Latenzverhalten
KC-300D-SL3 - KC-300D_1.jpg KC-300D-SL3
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 30km, optimiertem Latenzverhalten
KC-300D-SL4 - KC-300D_1.jpg KC-300D-SL4
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 40km, optimiertem Latenzverhalten
KC-300D-SL6 - KC-300D_1.jpg KC-300D-SL6
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 60km, optimiertem Latenzverhalten
KC-300D-T - KC-300D-T_1.jpg KC-300D-T
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km mit optimiertem Latenzverhalten
KC-300D-VM - KC-300D_1.jpg KC-300D-VM
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM VF45 2km mit optimiertem Latenzverhalten
KC-300D-W3520 - KC-300D_1.jpg KC-300D-W3520
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km, optimiertem Latenzverhalten, Wellenlänge TX 1310nm / RX 1550nm
KC-300D-W3540 - KC-300D_1.jpg KC-300D-W3540
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 40km, optimiertem Latenzverhalten, Wellenlänge TX 1310nm / RX 1550nm
KC-300D-W5320 - KC-300D_1.jpg KC-300D-W5320
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km mit optimiertem Latenzverhalten, Wellenlänge TX 1550nm / RX 1310nm
KC-300D-W5340 - KC-300DM_1.jpg KC-300D-W5340
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 40km, optimiertem Latenzverhalten, Wellenlänge TX 1550nm / RX 1310nm
KC-300DM-C - KC-300DM-C_01.jpg KC-300DM-C
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität
KC-300DM-CxxW40 - KC-300DM_1.jpg KC-300DM-CxxW40
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM CWDM SC 40km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität, Wellenlänge TX: 1470nm, RX: 1100nm-1650nm
KC-300DM-CxxW80 - KC-300DM_1.jpg KC-300DM-CxxW80
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM CWDM SC 80km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität, Wellenlänge TX: 1470nm, RX: 1100nm-1650nm
KC-300DM-SL12 - KC-300DM-C_01.jpg KC-300DM-SL12
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 120km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität
KC-300DM-SL2 - KC-300DM-SL2_01.jpg KC-300DM-SL2
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität
KC-300DM-SL3 - KC-300DM-C_01.jpg KC-300DM-SL3
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 30km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität
KC-300DM-SL6 - KC-300DM-SL6_01.jpg KC-300DM-SL6
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 60km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität
KC-300DM-T KC-300DM-T
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität
KC-300DM-VM - KC-300DM_1.jpg KC-300DM-VM
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM VF-45 2km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität
KC-300DM-W3515 - KC-300DM_1.jpg KC-300DM-W3515
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnosefunktionalität, Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1550nm
KC-300DM-W3520 - KC-300DM-C_01.jpg KC-300DM-W3520
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnosefunktionalität, Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1550nm
KC-300DM-W3540 - KC-300DM_1.jpg KC-300DM-W3540
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 40km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität, Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1550nm
KC-300DM-W3560 - KC-300DM-W3560_1.jpg KC-300DM-W3560
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 60km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität, Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1550nm
KC-300DM-W5315 - KC-300DM_1.jpg KC-300DM-W5315
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnosefunktionalität, Wellenlänge: TX 1550nm / RX 1310nm
KC-300DM-W5320 - KC-300DM-C_01.jpg KC-300DM-W5320
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnosefunktionalität, Wellenlänge: TX 1550nm / RX 1310nm
KC-300DM-W5340 - KC-300DM-C_01.jpg KC-300DM-W5340
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 40km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnosefunktionalität, Wellenlänge: TX 1550nm / RX 1310nm
KC-300DM-W5360 - KC-300DM-W5360_1.jpg KC-300DM-W5360
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 60km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität, Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1550nm
KC-350-C KC-350-C
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach 802.3af möglich
KC-350-CxxW40 - KC-350_1.jpg KC-350-CxxW40
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM CWDM SC 40km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge: TX: 1470nm, RX:...
KC-350-CxxW80 - KC-350_1.jpg KC-350-CxxW80
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM CWDM SC 80km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge: TX: 1470nm, RX:...
KC-350-SL12 - KC-350_1.jpg KC-350-SL12
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 120km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich
KC-350-SL2 - KC-350_1.jpg KC-350-SL2
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich
KC-350-SL3 - KC-350_1.jpg KC-350-SL3
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 30km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich
KC-350-SL6 - KC-350_1.jpg KC-350-SL6
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 60km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich
KC-350-T - KC-350_1.jpg KC-350-T
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich
KC-350-W3515 - KC-350_1.jpg KC-350-W3515
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km, mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge TX 1310nm, RX 1550nm
KC-350-W3520 - KC-350-W3520_1.jpg KC-350-W3520
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km, mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge TX 1310nm, RX 1550nm
KC-350-W3540 - KC-350_1.jpg KC-350-W3540
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 40km, mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge TX 1310nm, RX 1550nm
KC-350-W5315 - KC-350_1.jpg KC-350-W5315
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km, mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge TX 1550nm, RX 1310nm
KC-350-W5320 - KC-350-W5320_1.jpg KC-350-W5320
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km, mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge TX 1310nm, RX 1550nm
KC-350-W5340 - KC-350_1.jpg KC-350-W5340
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 40km, mit optimiertem Latenzverhalten, Stromversorgung über PoE nach IEEE 802.3af möglich, Wellenlänge TX 1550nm, RX 1310nm
KC-351-C - KC-351_1.jpg KC-351-C
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km mit optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnose Funktionalität, Stromversorgung über PoE nach 802.3af möglich
KC-351-CxxW40 - KC-351_1.jpg KC-351-CxxW40
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM CWDM SC 40km, optimiertes Latenzverhalten und Diagnose Funktionalität, Wellenlänge TX: 1470nm, RX: 1100nm-1650nm, Stromversorgung...
KC-351-CxxW80 - KC-351_1.jpg KC-351-CxxW80
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM CWDM SC 80km, optimiertem Latenzverhalten und Diagnose Funktionalität, Wellenlänge TX: 1470nm, RX: 1100nm-1650nm, Stromversorgung...
1 von 3