KGC-310M-CxxW50 /C - KGC-310M_1.jpg

KGC-310M-CxxW50 /C
Gigabit Medienkonverter RJ45 / LC CWDM 50km

  • 5043
  • KTI Networks
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-310M-CxxW50 /C"
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 50km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm, Management via Web, Power Saving, inkl. Steckernetzteil
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps...
KGC-310M-CxxW50 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps...
KGC-310M-CxxW50 /C
Wellenlänge RX: 1100nm-1620nm
Wellenlänge TX: 1470nm-1610nm
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 50km
2. Port Glasfaser Stecker: LC
Nutzbare Ports: 2
Sonstige Eigenschaften: Loop Back Test Funktion, Power Saving EEE
Temperaturbereich: -40°C bis 70°C
DDM: mit DDM
VLAN Eigenschaften: Tag basiert
Einsatzbereich: Desktop, Office, Rack
Gehäusefarbe: grau
Konfiguration: Webbrowser, SNMP
Stromversorgung: +5~+12VDC (+/-5%)
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Montageart: Desktop, Wand, Center Chassis, Hutschiene