KGC-310M-SX /C - KGC-310M_1.jpg

KGC-310M-SX /C
Gigabit Medienkonverter RJ45 / LC MM 500m

  • 4811
  • KTI Networks
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-310M-SX /C"
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP Snooping, S-Tag, Power Saving EEE, inkl. Steckernetzteil
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps...
KGC-310M-SX /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps...
KGC-310M-SX /C
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 70km
2. Port Glasfaser Stecker: LC
Sonstige Eigenschaften: IGMP Snooping
Temperaturbereich: -40°C bis 70°C
Konfiguration: Webbrowser, SNMP
Netzteil: Steckernetzteil inklusive
Nutzbare Ports: 2