KGC-320-HP-LX - KGC-320-HP_1.jpg

KGC-320-HP-LX
Gigabit PoE+ (PSE) Medienkonverter RJ45 / 2x SFP-Slots

  • 4341
  • KTI Networks
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port, 1x 100 Mbps und 1000 Mbps SFP Slot zur... mehr
Produktinformationen "KGC-320-HP-LX"
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port, 1x 100 Mbps und 1000 Mbps SFP Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s, PoE+ (PSE) für die Speisung von PoE (PD-fähigen) Endgeräten,Management via Web und SNMP, unterstützt IGMP Snooping, VLAN nach Standard IEEE802.1Q, Q-in-Q, Port Remote Monitoring/Control, Loop Back Test, Spannungsbereich von 6,5V bis 60V DC, inkl. Steckernetzeil und Gigabit SFP-Modul SM LC 10km
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps...
KGC-320-HP-LX
Wellenlänge: 1310nm
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
2. Port Glasfaser Stecker: LC
3. Port Geschwindigkeit: 1G
3. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
3. Port Glasfaser Stecker: LC
3. Port Type: SFP
PoE Ports: 1
Sonstige Eigenschaften: Loop Back Test Funktion, IGMP Snooping
Temperaturbereich: -10°C bis 50°C
VLAN Eigenschaften: Tag basiert
Einsatzbereich: Desktop
Gehäusefarbe: grau
Konfiguration: Webbrowser, SNMP
Stromversorgung: +6,5~60VDC, DC, +45~+57VDC (PoE Support)
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Montageart: Desktop, Wand, Hutschiene
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps...