KC-300DM-W3515 - KC-300DM_1.jpg

KC-300DM-W3515
Medienkonverter Singlefiber RJ45 / SC SM 15-20km

  • 2464
  • KTI Networks
Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port... mehr
Produktinformationen "KC-300DM-W3515"

Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km, optimiertem Latenzverhalten und erweiterter Diagnosefunktionalität, Wellenlänge: TX 1310nm / RX 1550nm

Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100...

KC-300DM-W3515

Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100...

KC-300DM-W3515
Wellenlänge RX: 1550nm
Wellenlänge TX: 1310nm
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M
2. Port Type: Glasfaser
2. Port Geschwindigkeit: 100M
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 15-20km
2. Port Glasfaser Stecker: Bi-Di-SC
Sonstige Eigenschaften: Loop Back Test Funktion
Temperaturbereich: -5°C bis 50°C
Einsatzbereich: Desktop
Gehäusefarbe: grau
Stromversorgung: +5~+12VDC (+/-5%)
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Montageart: Desktop, Wand, Hutschiene

Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100...