KGC-200-SX - KGC-200_1.jpg

KGC-200-SX
Kompakter Medienkonverter RJ45 / LC MM 500m

  • 5546
  • KTI Networks
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual... mehr
Produktinformationen "KGC-200-SX"
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul MM LC 500m und Steckernetzteil
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...
KGC-200-SX
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 100M/1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Multimode 500m
Temperaturbereich: 0°C bis 40°C
Einsatzbereich: Desktop
Gehäusefarbe: schwarz
Gehäusematerial: Metall
Stromversorgung: 5V/1A
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000...