KGC-300-W3540 - KGC-300-SX_1.jpg

KGC-300-W3540
Gigabit Medienkonverter Singlefiber RJ45 / LC SM 40km

  • 2030
  • KTI Networks
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von... mehr
Produktinformationen "KGC-300-W3540"
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 40km, Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps...
KGC-300-W3540
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps...
KGC-300-W3540
Wellenlänge RX: 1550nm
Wellenlänge TX: 1310nm
1. Port Type: RJ45
1. Port Geschwindigkeit: 1G
2. Port Type: SFP
2. Port Geschwindigkeit: 1G
2. Port Glasfaser Reichweite: Singlemode 40km
2. Port Glasfaser Stecker: Bi-Di-LC
Temperaturbereich: -5°C bis 55°C
Einsatzbereich: Desktop
Gehäusefarbe: grau
Stromversorgung: +5~+12VDC (+/-5%)
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Montageart: Desktop, Wand, Center Chassis, Hutschiene
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps...