SFP-GLM-A-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLM-A-A
Industrie SFP Mini-GBIC SX LC MM 500M

  • 2961
  • KTI SFP
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-GLM-A-A"
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 500m, Temperaturbereich -20~85 °C
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul,...
SFP-GLM-A-A
Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: ohne DDM
Glasfaser Reichweite: Multimode 550m
Temperaturbereich: -20°C bis 85°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Wellenlänge: 1310nm
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul,...