SFP-GLS-10A-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-10A-A
Industrie SFP Mini-GBIC LX LC SM 10KM

  • 2962
  • KTI SFP
Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -40~85 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-10A-A"
Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich -40~85 °C
Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, 1310nm,...
SFP-GLS-10A-A
Einsatzbereich: Industrie
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: ohne DDM
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Wellenlänge: 1310nm
Industrie Gigabit Glasfaser SFP Modul, 1310nm,...