SFP-10G-SR-A - SFP-10G-SR-A_1.jpg

SFP-10G-SR-A
SFP+ Mini-GBIC SR LC MM 300m

  • 4435
  • KTI SFP
10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalität,... mehr
Produktinformationen "SFP-10G-SR-A"

10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalität, Temperaturbereich -10~70 °C

10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm,...

SFP-10G-SR-A
GBIC Formfaktor: SFP+
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 850nm
TX Wellenlänge: 850nm
DDM: mit DDM
Glasfaser Reichweite: Multimode 300m
Temperaturbereich: -10°C bis 70°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 10G

10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm,...