SFP-FC-M-A - SFP-FC-xx_1.jpg

SFP-FC-M-A
SFP Mini-GBIC FX LC MM 2km

  • 4037
  • KTI SFP
Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-FC-M-A"

Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich 0~70 °C

Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul,...

SFP-FC-M-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: ohne DDM
Glasfaser Reichweite: Multimode 2km
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M