SFP-10G-LR-10 - Avanis_SFPs_01.jpg

SFP-10G-LR-10
10Gigabit SFP+ SM 1310nm 1x SM LC 10km

  • 4507
  • Avanis SFP
10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität,... mehr
Produktinformationen "SFP-10G-LR-10"

10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C