SFP-10G-LR-A - SFP-10G-LR-A_1.jpg

SFP-10G-LR-A
SFP+ Mini-GBICLR LC SM 10km

  • 4526
  • KTI SFP
10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, DDM Funktionalität,... mehr
Produktinformationen "SFP-10G-LR-A"

10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich -10~70 °C

10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul,...

SFP-10G-LR-A
GBIC Formfaktor: SFP+
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: mit DDM
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Temperaturbereich: -10°C bis 70°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 10G

10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul,...