SFP-10G-LR40-A

SFP-10G-LR40-A
SFP+ Mini-GBICLR LC SM 40km

  • 4669
  • KTI SFP
10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 40km, DDM Funktionalität,... mehr
Produktinformationen "SFP-10G-LR40-A"

10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 40km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich -10~70 °C