SFP-FC-S100-A - SFP-FC-xx_1.jpg

SFP-FC-S100-A
SFP Mini-GBIC FX LC SM 100km

  • 3670
  • KTI SFP
Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 100km, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-FC-S100-A"

Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 100km, Temperaturbereich 0~70 °C

Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul,...

SFP-FC-S100-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge: 1550nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 100km
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M