SFP-GLS-10-A - SFP-GLS-xx_1.jpg

SFP-GLS-10-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 10km

  • 1826
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-10-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm,...

SFP-GLS-10-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
DDM: ohne DDM
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Wellenlänge: 1310nm