SFP-GLS-30-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-30-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 30km

  • 3659
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-30-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm,...

SFP-GLS-30-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 30km
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G