SFP-GLS-50-A - SFP-GLS-xx_1.jpg

SFP-GLS-50-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 50km

  • 2729
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-50-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm,...

SFP-GLS-50-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge: 1550nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 50km
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G