SFP-GLS-70-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-70-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 70km

  • 1829
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-70-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm,...

SFP-GLS-70-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge: 1550nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 70km
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G