SFP-GLSD-30-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLSD-30-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 30KM

  • 5377
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km,... mehr
Produktinformationen "SFP-GLSD-30-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...

SFP-GLSD-30-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: mit DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 30km
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Wellenlänge: 1310nm