SFP-GLSD-70-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLSD-70-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 70KM

  • 5378
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 70km,... mehr
Produktinformationen "SFP-GLSD-70-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...

SFP-GLSD-70-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge: 1550nm
DDM: mit DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 70km
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Wellenlänge: 1550nm