SFP-GLSD-90-A - SFP-Familie_SHOP.jpg

SFP-GLSD-90-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 90KM

  • 5379
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 90km,... mehr
Produktinformationen "SFP-GLSD-90-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 90km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...

SFP-GLSD-90-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge: 1550nm
DDM: mit DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 90km
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Wellenlänge: 1550nm

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...