SFP-GLS-W3560-A - SFP-Familie_SHOP.jpg

SFP-GLS-W3560-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 60km

  • 2985
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-W3560-A"
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX:...
SFP-GLS-W3560-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge: 1310nm
DDM: ohne DDM
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Reichweite: Singlemode 60km
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX:...