SFP-GLS-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-W5320-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 20km

  • 1833
  • KTI SFP
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-W5320-A"

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm,...

SFP-GLS-W5320-A
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge: 1550nm
DDM: ohne DDM
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm,...