KGS-810F-LXLC /B - KGS-810F_1.jpg

KGS-810F-LXLC /B
8-Port Gigabit Switch mit SFP SM LC 10km

  • 4322
  • KTI Networks
8-Port Web Smart Gigabit Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 Port, davon 1x 10/100/1000 Mbps... mehr
Produktinformationen "KGS-810F-LXLC /B"

8-Port Web Smart Gigabit Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 Port, davon 1x 10/100/1000 Mbps Combo-Port RJ45/SFP, unterstützt VLAN, QoS, LACP, IGMP Snooping, Rapid Spannig Tree, RTP, MSTP, DDM Unterstützung, Management via Web und SNMP v1, v2c, Ausführung im lüfterlosen Desktop Metallgehäuse, inkl. externem Steckernetzteil und SFP SM LC 10km

8-Port Web Smart Gigabit Switch mit 8x...

KGS-810F-LXLC /B
Einsatzbereich: Desktop
Temperaturbereich: -5°C bis 50°C
Layer: 2
Nutzbare Ports: 8
Primäre Portanzahl: 8
Primäre Porttype: RJ45
Primäre Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
Uplink Portanzahl: 1
Uplink Porttype: RJ45 / SFP Combo
Uplink Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Konfiguration: Webbrowser, SNMP
MAC Adresstabelle: 8K
Pufferspeicher: 176kB
QoS Eigenschaften: QoS
VLAN Eigenschaften: Tag und Port basiert
Sonstige Eigenschaften: LACP Link Aggregation, Spanning Tree
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Desktop, Panel mounting, Wand, Hutschiene
Stromversorgung: +5~+12VDC (+/-5%)
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Netzteilanschluss: Klinke