KGS-0500-LX20 - KGS-0500_1.jpg

KGS-0500-LX20
5-Port Gigabit Switch mit SFP MM LC 20km

  • 5394
  • KTI Networks
5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45 Port und 1x1000 Mbps SFP-Port,... mehr
Produktinformationen "KGS-0500-LX20"

5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45 Port und 1x1000 Mbps SFP-Port, unterstützt 802.3az Energy Efficient Ethernet, Jumbo Frames, Ausführung im lüfterlosen Desktop Metallgehäuse, inkl. externem Steckernetzteil und SFP SM LC 20km

5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x...

KGS-0500-LX20
Einsatzbereich: Desktop
Temperaturbereich: 0°C bis 40°C
Layer: 2
Nutzbare Ports: 5
Primäre Portanzahl: 4
Primäre Porttype: RJ45
Primäre Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
Uplink Portanzahl: 1
Uplink Porttype: SFP
Uplink Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
MAC Adresstabelle: 2K
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Desktop, Wand
Stromversorgung: +5VDC
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Netzteilanschluss: Klinke

5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x...