KGS-0500-SX - KGS-0500_1.jpg

KGS-0500-SX
5-Port Gigabit Switch mit SFP MM LC 500m

  • 5392
  • KTI Networks
5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45 Port und 1x1000 Mbps SFP-Port,... mehr
Produktinformationen "KGS-0500-SX"

5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45 Port und 1x1000 Mbps SFP-Port, unterstützt 802.3az Energy Efficient Ethernet, Jumbo Frames, Ausführung im lüfterlosen Desktop Metallgehäuse, inkl. externem Steckernetzteil und SFP MM LC 500m

5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x...

KGS-0500-SX
Einsatzbereich: Desktop
Temperaturbereich: 0°C bis 40°C
Layer: 2
Nutzbare Ports: 5
Primäre Portanzahl: 4
Primäre Porttype: RJ45
Primäre Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
Uplink Portanzahl: 1
Uplink Porttype: SFP
Uplink Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Steckertype: LC
Glasfaser Reichweite: Multimode 500m
MAC Adresstabelle: 2K
Sonstige Eigenschaften: Jumbo Packets
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Desktop, Wand
Stromversorgung: +5VDC
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Netzteilanschluss: Klinke

5-Port unmanaged Gigabit Switch mit 4x...