Zu "KGC-460:" wurden 122 Artikel gefunden!

Filter schließen
  •  
    •  
    •  
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
KGC-460-HP - KGC-460_1.jpg KGC-460-HP
4-Port Gigabit Industrie Medienkonverter mit 2x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP (Dual Speed) Ports, auch als Switch einsetzbar, Betriebsmodi über DIP-Schalter einstellbar, PoE nach IEEE802.3at Standard,...
KGC-460 - KGC-460_1.jpg KGC-460
4-Port Gigabit Industrie Medienkonverter mit 2x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP (Dual Speed) Ports, auch als Switch einsetzbar, Betriebsmodi über DIP-Schalter einstellbar, MDI/MDI-X auf allen RJ45 Ports,...
KGC-260-SX - KGC-260_1.jpg KGC-260-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
KGC-260-LX - KGC-260_1.jpg KGC-260-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
KGC-260-LX20 - KGC-260_1.jpg KGC-260-LX20
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
KGC-260-FM - KGC-260_1.jpg KGC-260-FM
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Fast Ethernet SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
KGC-260-FS30 - KGC-260_1.jpg KGC-260-FS30
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Fast Ethernet SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
KGC-240-SX - KGC-240_1.jpg KGC-240-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
KGC-240-LX - KGC-240_1.jpg KGC-240-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
KGC-240-LX20 - KGC-240_1.jpg KGC-240-LX20
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
KGC-240-FM - KGC-240_1.jpg KGC-240-FM
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Fast Ethernet SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage,...
KGC-240-FS30 - KGC-240_1.jpg KGC-240-FS30
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Fast Ethernet SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage,...
KGC-300-SX - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-SX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m inklusive Steckernetzteil
KGC-300-SX-2km - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-SX-2km
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 2km
KGC-300-LX - KGC-300_1.jpg KGC-300-LX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km inklusive Steckernetzteil
KGC-300-LX20 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-LX20
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km
KGC-300-LX30 KGC-300-LX30
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 30km
KGC-300-LX50 KGC-300-LX50
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 50km
KGC-300-LX70 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-LX70
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 70km
KGC-300-W3510 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-W3510
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km, Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm
KGC-300-W5310 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-W5310
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm
KGC-300-W3520 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-W3520
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 20km, Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm
KGC-300-W5320 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-W5320
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 20km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm
KGC-300-W3540 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-W3540
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 40km, Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm
KGC-300-W5340 - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-W5340
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 40km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm
KGC-300-CxxW50 - KGC-300_1.jpg KGC-300-CxxW50
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 50km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm
KGC-300-CxxW80 - KGC-300_1.jpg KGC-300-CxxW80
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 80km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm
KGC-352-SX - KGC-352_Serie_1.jpg KGC-352-SX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Stromversorgung über PoE nach 802.3af möglich
KGC-352-LX - KGC-352_Serie_1.jpg KGC-352-LX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Stromversorgung über PoE nach 802.3af möglich
KGC-352-LX20 - KGC-352_Serie_1.jpg KGC-352-LX20
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Stromversorgung über PoE nach 802.3af möglich
KGC-352-LX50 - KGC-352_Serie_1.jpg KGC-352-LX50
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM LC 50km, Stromversorgung über PoE nach 802.3af möglich
KGC-310M-SX /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-SX /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-SX-2km /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-SX-2km /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-LX /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-LX20 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX20 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-LX30 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX30 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-LX50 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX50 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 50km, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-LX70 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX70 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-LX110 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX110 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 110km, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP...
KGC-310M-W3510 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-W3510 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm, Management...
KGC-310M-W5310 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-W5310 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm, Management...
KGC-310M-W3520 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-W3520 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 20km Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm, Management...
KGC-310M-CxxW50 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-CxxW50 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 50km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm, Management via...
KGC-310M-CxxW80 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-CxxW80 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual-Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM CWDM LC 80km, Wellenlänge TX:1470nm RX:1100-1620nm, Management via...
KGC-311-LX - KGC-311_1.jpg KGC-311-LX
Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter mit 2x 100/1000 Mbps SFP-Slots zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Module mit 1x MM LC 500m und 1x SM LC 10km
KGC-311-LX20 - KGC-311_1.jpg KGC-311-LX20
Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter mit 2x 100/1000 Mbps SFP-Slots zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Module mit 1x MM LC 500m und 1x SM LC 20km
KGC-311-LX30 - KGC-311_1.jpg KGC-311-LX30
Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter mit 2x 100/1000 Mbps SFP-Slots zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Module mit 1x MM LC 500m und 1x SM LC 30km
KGC-311-LX50 - KGC-311_1.jpg KGC-311-LX50
Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter mit 2x 100/1000 Mbps SFP-Slots zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Module mit 1x MM LC 500m und 1x SM LC 50km
1 von 3