Zu "kgs-2422" wurden 78 Artikel gefunden!

Filter schließen
  •  
    •  
    •  
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
KGS-2422-S /B - KGS-2422-D_B_1.jpg KGS-2422-S /B
24-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KGS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Layer 3 Management via SNMP, Console, Telnet und...
KGS-2422-D /B - KGS-2422-D_B_1.jpg KGS-2422-D /B
24-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KGS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Management via SNMP, Console, Telnet und Web-Browser,...
KGS-2422-8GT - KGS-2422-8GT_1.jpg KGS-2422-8GT
8-Port Gigabit Kupfermodul mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports für KGS-2422-x
KGS-2422-8GX - KGS-2422-8GX_1.jpg KGS-2422-8GX
8-Port Gigabit Glasfasermodul mit 8x 100/1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's für KGS-2422-x
KGS-2422-8G4 - KGS-2422-8G4_1.jpg KGS-2422-8G4
8-Port Gigabit Glasfaser/Kupfermodul mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 4x 100/1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's für KGS-2422-x
KGS-2422-8FX-T - KGS-2422-8FX-T_1.jpg KGS-2422-8FX-T
8-Port Fast Ethernet Glasfasermodul mit 8x MM ST 2km für KGS-2422-x
KGS-2422-8FX-C - KGS-2422-8FX-C_1.jpg KGS-2422-8FX-C
8-Port Fast Ethernet Glasfasermodul mit 8x MM SC 2km für KGS-2422-x
KGS-2422-8FX-SL2 - KGS-2422-8FX-C_1.jpg KGS-2422-8FX-SL2
8-Port Fast Ethernet Glasfasermodul mit 8x SM SC 20km für KGS-2422-x
KGS-2422-8FM-T - KGS-2422-8FM-T_1.jpg KGS-2422-8FM-T
8-Port Fast Ethernet und Gigabit Glasfaser/Kupfermodul mit 2x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 6x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 6x MM ST 2km für KGS-2422-x
KGS-2422-8FM-C - KGS-2422-8FM-C_1.jpg KGS-2422-8FM-C
8-Port Fast Ethernet und Gigabit Glasfaser/Kupfermodul mit 2x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 6x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 6x MM SC 2km für KGS-2422-x
KGS-2422-8FM-SL2 - KGS-2422-8FM-SL2_1.jpg KGS-2422-8FM-SL2
8-Port Fast Ethernet und Gigabit Glasfaser/Kupfermodul mit 2x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 6x Fast Ethernet Glasfaser-Ports mit 6x SM SC 20km für KGS-2422-x
KGS-2422-TG-D - KGS-2422-TG-S_1.jpg KGS-2422-TG-D
26-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit 2x 10GBASE SFP+ Uplink Ports, insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KGS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Management via SNMP,...
KGS-2422-TG-S - KGS-2422-TG-S_1.jpg KGS-2422-TG-S
26-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit 2x 10GBASE SFP+ Uplink Ports, insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KGS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Management via SNMP,...
KGS-0863-WP-2W3510 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-2W3510
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8...
KGS-0863-WP-2W5310 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-2W5310
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8...
KGS-0863-WP-W3510 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-W3510
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8...
KGS-0863-WP-W5310 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-W5310
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8...
KGS-0863-WP-2LX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-2LX
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM 10km, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0863-WP-LX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-LX
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM 10km, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0863-WP-2SX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-2SX
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC MM 550m, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0863-WP-SX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0863-WP-SX
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC MM 550m, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0862-WP-W3510 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-W3510
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach...
KGS-0862-WP-W5310 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-W5310
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach...
KGS-0862-WP-2W3510 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-2W3510
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach...
KGS-0862-WP-2W5310 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-2W5310
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach...
KGS-0862-WP-2LX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-2LX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM 10km, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0862-WP-LX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-LX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM 10km, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0862-WP-2SX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-2SX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC MM 550km, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0862-WP-SX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0862-WP-SX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PSE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC MM 550m, 1x Consolen M12 Port, PoE PSE für Ports 1-8 nach IEEE802.3af und 802.3at...
KGS-0861-WP-2W3510 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-2W3510
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach...
KGS-0861-WP-2W5310 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-2W5310
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach...
KGS-0861-WP-W3510 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-W3510
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach...
KGS-0861-WP-W5310 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-W5310
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM WDM 10km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach...
KGS-0861-WP-2LX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-2LX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM 10km, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard,...
KGS-0861-WP-LX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-LX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC SM 10km, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard,...
KGS-0861-WP-2SX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-2SX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC MM 550m, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard,...
KGS-0861-WP-SX - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP-SX
8-Port managed Gigabit Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Gigabit Ports wahlweise M12 oder LC MM 550m, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard,...
KGS-0861-WP - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0861-WP
8-Port managed Gigabit Industrie Switch PoE/PD mit 8x 10/100/1000 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert, PoE/PD auf Port 4, IP65/67 Schutzklasse, lüfterlos, Wandmontage, erweiterter Temperaturbereich -40°C bis 70°C, Stromversorgung über M23...
KGS-0860-WP-2FW5320 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0860-WP-2FW5320
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Fast Ethernet Ports wahlweise M12 oder LC Single Fiber SM WDM 20km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD...
KGS-0860-WP-2FW3520 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0860-WP-2FW3520
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Fast Ethernet Ports wahlweise M12 oder LC Single Fiber SM WDM 20km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD...
KGS-0860-WP-FW3520 - KGS-0860-X_1.jpg KGS-0860-WP-FW3520
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Fast Ethernet Ports wahlweise M12 oder LC Single Fiber SM WDM 20km TX:1310nm und RX:1550nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD...
KGS-0860-WP-FW5320 - KGS-0860-Serie_1.jpg KGS-0860-WP-FW5320
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Fast Ethernet Ports wahlweise M12 oder LC Single Fiber SM WDM 20km TX:1550nm und RX:1310nm, 1x Consolen M12 Port, PoE PD...
KGS-0860-WP-2FS30 - KGS-0860-X_1.jpg KGS-0860-WP-2FS30
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Fast Ethernet Ports wahlweise M12 oder LC SM 30km, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard,...
KGS-0860-WP-FS30 - KGS-0860-X_1.jpg KGS-0860-WP-FS30
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Fast Ethernet Port wahlweise M12 oder LC SM 30km, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard,...
KGS-0860-WP-2FM - KGS-0860_1.jpg KGS-0860-WP-2FM
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 2x Combo Fast Ethernet Ports wahlweise M12 oder LC MM 2km, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard, Management via Web,...
KGS-0860-WP-FM - KGS-0860_1.jpg KGS-0860-WP-FM
8-Port managed Fast Ethernet Industrie PoE PD Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert davon 1x Combo Fast Ethernet Port wahlweise M12 oder LC MM 2km, 1x Consolen M12 Port, PoE PD für Port 4 nach IEEE802.3af Standard,...
KGS-0841-W - KGS-0841-W_1.jpg KGS-0841-W
8-Port unmanaged Fast Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100 Mbps M12-Steckverbinder D-kodiert, IP65/67 Schutzklasse, lüfterlos, Wandmontage, erweiterter Temperaturbereich -40°C bis 70°C, Stromversorgung über M23 Stecker (IP67),...
KGS-2423-PS - KGS-2423_1.jpg KGS-2423-PS
24-Port stackable Poe Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports davon 4x 10/100/1000 Mbps Combo-Ports RJ45/SFP zur Aufnahme eines Standard Mini-GBIC's und 2x 5Gbps Stacking HDMI-Ports für max. 5 Kaskadierungen, unterstützt PoE...
1 von 2